• 31 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Фотопространство Focus СПб, ул. Газовая 10

Open Talk: «От сложного к простому: От editorial к модельным тестам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Focus фотопространство
2151 день назад
31 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Фотопространство Focus СПб, ул. Газовая 10

Open talk – это серия встреч в формате открытого диалога по актуальным и животрепещущим темам с культовыми личностями в фото среде. Спикерами дебютного Open talk станут два талантливейших фотографа, каждый из которых обладает уникальным вкусом и собственной стилистикой в работах – Евгений Петрушевский и Александр Ленский.

Евгений Петрушевский — Фотограф, графический дизайнер и креативный директор журнала AWAKE. Женя публиковался в различных зарубежных и отечественных изданиях в качестве рекламного и fashion фотографа, сотрудничал с топовыми зарубежными и русскими модельными агентствами, обучал и повлиял на творческий путь многих фотографов – иными словами, сделал весомый вклад в развитие современной фотографии в Санкт-Петербурге.

Александр Ленский – фотограф, директор по скаутингу агентства Select Managment. Его фотоработы можно встретить в буках моделей, гастролирующих по Европе, Америке и Азии. В качестве тренера и преподавателя по позированию работал с ведущими модельными школами и агентствами, проводил многочисленные мастер-классы и воркшопы. Благодаря деятельности Александра многие девушки и юноши заключили контракты с топовыми российскими и зарубежными модельными агентствами и вышли на мировой уровень.

В рамках данной встречи Вы сможете узнать:

  • Почему не все фотографы попадают в печатные издания.
  • Для чего нужны модельные тесты.
  • За счет чего сделать свои кадры качественными.
  • Как не усложнять процесс и находить красоту в простом.
  • Что самое главное в работе фотографа.
  • Как проходит работа между фотографом и моделью.
  • Эксклюзив: Первая фоторабота Александра Ленского.

Встреча будет проходить в формате диалога на котором Вы сможете задать вопросы по данной теме, а так же свои вопросы Вы можете оставлять заранее в комментариях. В роли ведущего Open Talk выступит фотограф, блогер Андрей Ревенко, который будет помогать углубляться в суть вопросов и направлять диалог, создавать путешествие по тонкому миру фотографии.

Спикеры Open Talk проведут ревью работ, чтобы на примере разобрать важные аспекты и пояснить на что следует обращать внимание при создании фотографии, а также поделятся собственным опытом и размышлениями в рамках данной темы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше